8 ноября 2023Поступление печи буржуйки ПОВ-57: преимущества покупки и основные характеристики

В продажу поступила печь армейская буржуйка ПОВ-57 – модель, которая стала популярной среди владельцев загородных домов и дач благодаря своей функциональности и надежности. Это идеальное решение для обогрева помещений, а также для приготовления пищи в условиях отсутствия центрального отопления.

Преимущества покупки печи буржуйки:

  1. Эффективность обогрева. Модель ПОВ-57 способна обогреть помещение объемом до 25 кв.м., что делает ее идеальным выбором для небольших домов и дачных домиков.
  2. Экономичность. Печь буржуйка работает на дровах, что является доступным и экологически чистым видом топлива.
  3. Простота установки и эксплуатации. Модель не требует специального монтажа, а эксплуатация не вызовет затруднений даже у тех, кто никогда не имел дела с подобными устройствами.
  4. Универсальность. Печь можно использовать не только для обогрева помещения, но и для приготовления пищи. Она оснащена варочной поверхностью для установки кастрюль и сковородок.

Поступление печи буржуйки ПОВ-57 уже доступно для покупки в нашем магазине Chugunmarket.ru. Мы предлагаем выгодные цены, а также услуги доставки и установки оборудования. Не упустите возможность сделать свой дом более комфортным и уютным с помощью надежной и проверенной временем модели печи буржуйки!

7 ноября 2023Интернет-магазин Chugunmarket объявляет о поступлении в продажу газовых композитных баллонов от компании SUPREME INDUSTRIES LTD

Компания SUPREME INDUSTRIES LTD представила композитные газовые баллоны нового поколения

Баллоны газовые от компании SUPREME INDUSTRIES LTD отличаются рядом преимуществ по сравнению с традиционными металлическими аналогами.

Новые баллоны изготовлены из композитных материалов и обладают высокой прочностью, надежностью и легкостью, благодаря чему они становятся идеальным выбором для туристов, охотников и рыболовов. Они также обеспечивают более безопасное хранение газа и позволяют сэкономить место при транспортировке.

Ассортимент композитных газовых баллонов включает модели таких объемов как 12,5, 18,2 и 24,5 литра и с различными типами газа (пропан, бутан, изобутан). 

Все композитные баллоны прошли строгий контроль качества, что гарантирует их безопасность и долговечность. Компания SUPREME INDUSTRIES LTD предоставляет гарантию на свою продукцию, а мы обеспечим быструю доставку заказанных товаров до вашего дома

Наши покупатели могут быть уверены в высоком качестве газовых композитных баллонов, а также в удобстве и безопасности их использования.

24 июля 2023Чугунные жаровни Гардарика с крышкой

Уважаемые покупатели в маркетплэйс ChugunMarket поступила новинка - чугунные жаровни от производителя Гардарика с чугунной крышкой. Самые популярные диаметры в наличии - 30,32,34,36,40 и 50 см по очень привлекательной цене. Каждая сковорода упакована в фирменную коробку, отличный выбор на подарок. Первым покупателям, которые оставят отзыв на нашем сайте с фотографией, получат дополнительную скидку 5 % на данный товар. Желаем всем приятных покупок!

29 декабря 2021Режим работы магазина в новогодние каникулы 2022 году

Маркетплэйс "Чугунмаркет" от всей души поздравляет всех с Новым 2022 годом!
Желаем всем счастья, любви, благополучия, ярких событий, новых впечатлений и только положительных эмоций!

В период новогодних праздников магазин будет работать по следующему графику:

С 31 декабря – 09 января выходные дни

С 10 января – магазин работает в обычном режиме.

С наступающим Новым годом и Рождеством! С нетерпением ждём Вас в Новом 2022 году!

25 февраля 2020Масленица в России - традиции и обычаи

Масленица в России - традиции и обычаи

Самый раздольный праздник, который мы унаследовали от своих языческих предков – широкая Масленица. Целую неделю народ празднует и гуляет, с удовольствием соблюдая обряды и традиции, коих за века народилось множество. Однако самыми значимыми из них, безусловно, являются блины во все дни масленичной недели и сжигание соломенного чучела на площадях и ярмарках.

Читать далее →